пятница, 18 марта 2011 г.

Расти, коса, до пояса:)

Итак, я решила отращивать волосы. На сегодняшний день они у меня вот такой длины:

А через полгодика сделаю контрольную фотку - и сравним, насколько выросли:) Просто любопытно, быстро или медленно они будут прибывать. Кстати, я каждый месяц подрезаю кончики, чтобы они не секлись, поэтому может и не будет заметно прибавки:) Поживём - увидим.

5 комментариев:

  1. Через год твои волосы вырастут ниже лопаток. Ну а каждый месяц подрезать кончики вовсе не обязательно. Лучше раз в 2-3 месяца,но по всей голове, а не только по низу, и всего лишь на чуть-чуть.
    Я как профи вижу, что у тебя не все волосы одной длины, и те, что покороче, тоже нужно периодически подрезать, тогда все волосы будут здоровы. Мне видится, что тебе нужно отращивать волосы одной длины, поэтому раз в 2-3 месяца по низу можно отрезать по 1 см, а по всей голове 2-3 мм, тогда они у тебя со временем выровняются и притаком режиме стрижки, быстрее отрастут и будут ухоженными.
    Прям цельная лекция получилась...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух как:) А я обычно 1-2 раза в год стригусь в парикмахерской, ну и потом каждый месяц или два подравниваю кончики просто. Но стрижка у меня всегда лесенкой была, мне кажется так объемнее получается. Хотя опять же смотря кто как пострижет:) В прошлый раз так обкорнали, что объем только через полгода начал появляться:)

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, тебе с объемом тоже неплохо будет, но если покороче, а уж ежели ты растить собралась, то лучше к одной длине, чтобы густоту не потерять.))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, забыла сказать, что если будешь в парикмахерской стричся 1-2 раза в год, то те волосы, которые покороче, они у тебя очень быстро истреплются... Лучше такой вариант, про который я тебе написала в первом комментарии.))

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, вот они и треплются. Буду делать, как ты посоветовала:)

    ОтветитьУдалить